На данной странице представлены
27 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 12 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Белочкина Владислава Германовна
- (15 мая 2026, 03:12)
Порадовал Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали- Белочкина Владислава Германовна
- (13 января 2026, 11:23)
Сколко себя помню пользуюсь Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Званцева Валерия Данииловна
- (8 сентября 2025, 06:22)
Недавно перешел на МегаФон, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Цаплин Петр Егорович
- (5 мая 2025, 21:57)
Сибсети удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (19 августа 2024, 16:41)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??